Волжские единороссы встретили день рождения в борьбе со СПИДом

Волжские единороссы встретили день рождения в борьбе со СПИДом

Фото:

Восьмую годовщину создания партии «Единая Россия» активисты Волжского местного отделения встретили в буквальном смысле слова на городских улицах – 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом, и поэтому волжские «единороссы» постарались привлечь внимание горожан к проблеме распространения и борьбы с ВИЧ-инфекцией.

Участники пикетов раздавали волжанам красные ленты, или, как их еще называют, «ленты солидарности».

Но совсем без поздравлений, конечно же, не обошлось. Лидеры Молодежного совета местного отделения Партии, помимо красных лент, вручали волжанам флажки с символикой «Единой России». Депутат фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы Аслан Рустамов, поздравляя единомышленников, сказал: «Восемь лет – хоть не юбилей, но символичная дата. Ведь восьмерка – как символ бесконечности – означает движение, работу на перспективу, а нам есть к чему стремиться и ради чего работать».

Завершился день встречей активистов партийного округа с вновь избранным депутатом Волжской городской Думы Галиной Брежневой и делегатом XI Съезда Партии Асланом Рустамовым, на которой обсуждались материалы прошедшего съезда. Были выработаны направления совместной деятельности первичных партийных организаций, исполкома, а также фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы в свете решений съезда.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в