Женщинам-педагогам подарят бесплатные билеты в музтеатр

Женщинам-педагогам подарят бесплатные билеты в музтеатр

Женщинам-педагогам подарят бесплатные билеты в музтеатр
Фото:

Вчера глава Волгограда Роман ГРЕБЕННИКОВ провел прием лучших женщин-работников образования города. Роман Георгиевич поздравил педагогов с наступающим Международным женским днем и отметил их заслуги Благодарностями.

Всего 56 руководящих работников образовательных учреждений, учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования были приглашены на прием главы Волгограда. Все они достигли высоких успехов в своей нелегкой и ответственной профессии.

«Прежде всего, хочу сказать вам всем большое спасибо за то, что вы ежедневно вкладываете душу, свой профессионализм и опыт в будущее процветание Волгограда, – подчеркнул Роман Георгиевич. – Твердо уверен, и это постоянно подтверждается фактами, что в наших школах, детских садах и центрах дополнительного образования трудятся самые лучшие педагоги. Именно поэтому волгоградские дети неизменно показывают хорошую подготовку, высокий уровень знаний на соревнованиях, конкурсах, олимпиадах разных уровней».

В заключение мероприятия заместитель главы Волгограда Александр Калинин сообщил, что в качестве подарка к 8 марта для педагогов города в Волгоградском муниципальном музыкальном театре три дня, 9, 10 и 16 марта, будут проходить бесплатные показы замечательной оперетты Имре Кальмана «Фиалка Монмартра». Более 1800 пригласительных билетов распределены по муниципальным образовательным учреждениям.

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru

Читать volgasib.ru в