Зубков наводит в Волгограде порядок

Зубков наводит в Волгограде порядок

Фото:

 

В Волгограде появился крупный рекламный баннер с изображением первого вице-премьера Виктора Зубкова. Портрет высокого федерального чиновника сопровожден надписью «Пора наводить порядок». Как сообщили информационному агентству «Социнформбюро» в избирательной комиссии региона, с изображением Виктора Зубкова планируется также разместить большую растяжку.

Первый баннер размещен в Ворошиловском районе Волгограда, на пересечении улиц Рабоче-Крестьянская и Профсоюзная. Место расположения будущей растяжки пока не сообщается. Известно лишь, что цена изготовления подобной агитации заявляется примерно в 6-7 тыс. руб., а размещение составляет около 15 тыс. руб. в месяц. Напомним, что первый заместитель председателя правительства Виктор Зубков занимает первую позицию в списке кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ 6-го созыва от волгоградского реготделения партии «Единая Россия».

Пока, по наблюдениям специалистов облизбиркома, только «Единая Россия» активно использует в своей избирательной кампании крупную наружную рекламу. Размещается она, главным образом, в Волгограде. Остальные партии предпочитают агитацию в СМИ и листовках.

Читать volgasib.ru в