Зубков поручил властям Волгограда отчитаться перед жителями города

Зубков поручил властям Волгограда отчитаться перед жителями города

Зубков поручил властям Волгограда отчитаться перед жителями города
Фото:

С 3 по 11 октября в Волгограде пройдут итоговые отчеты глав администраций районов города перед жителями, а 12 октября будет представлен отчет администрации города. Об этом информагентству “Социнформбюро” сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков на прошедшем в Москве XII съезде партии «Единая Россия» поручил главам регионов и крупных городов до 1 ноября отчитаться перед жителями о проделанной работе в текущем году и планах на 2012 год. Выполняя это поручение, Волгоград одним из первых приступил к организации серии отчетов руководителей всех уровней.

Первыми перед жителями городских территорий выступят главы районных администраций. Поочередно руководители каждого района подробно расскажут о том, что сделано в сфере благоустройства, озеленения, обеспечения правопорядка и безопасности, ремонта дорог и по другим насущным вопросам жизнедеятельности города.

На отчеты будут приглашены представители Общественной палаты Волгограда и других общественных организаций, ветераны, руководители правоохранительных органов, прокуратуры, промышленных предприятий, ТОСов, бизнесмены и депутаты всех уровней.

12 октября состоится встреча с общественностью, в ходе которой прозвучит отчет администрации города.

Читать volgasib.ru в