23-летний волгоградец жестоко поплатился за желание интима в период самоизоляции

23-летний волгоградец жестоко поплатился за желание интима в период самоизоляции

23-летний волгоградец жестоко поплатился за желание интима в период самоизоляции
Фото:
globallookpress

23-летний волгоградец лишился 2,7 миллиона рублей, решив воспользоваться услугами интимного характера.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, молодой человек обратился в полицию 8 апреля.

Он рассказал, что в Сети увидел манящее объявление. Оно приглашало сократить дистанцию с женщинами, оказывающими платные услуги интимного характера, которые были буквально в 1,5-метровой доступности.

Молодой волгоградец откликнулся. Ему пообещали продиктовать адрес после того, как он внесет предоплату в 100 тысяч рублей. Когда он перевел деньги, ему сказали, что платеж не прошел, и попросили повторить попытку. В итоге переводы средств продолжались целую неделю.

Все это время аферисты рассказывали ему про сбой онлайн кассы и блокировку платежей. Когда сумма переводов от волгоградца достигла 2,7 миллиона, он решил обратиться в полицию.

Ранее полиция предупредила волгоградцев о том, что мошенники придумывают новые схемы обмана под ситуацию с коронавирусом.

Полиция предупреждает волгоградцев: «Мошенники придумывают новые схемы обмана под ситуацию с коронавирусом»

Читать volgasib.ru в

Волгоград – середнячок российского жилищного строительства Анализ рейтинга ввода жилья в 2024 году Волгоград занял 60-ю строчку в общероссийском рейтинге ввода жилья по итогам 2024 года. С показателем 0,567 кв. м на человека город оказался в середине списка, значительно уступая лидерам, но опережая аутсайдеров жилищного строительства. Лидеры и лузеры строительного рынка Как свидетельствуют данные исследования РИА Новости, абсолютным чемпионом по темпам жилищного строительства вновь стал Краснодар. Здесь на каждого жителя приходится 2,34 кв. м нового жилья. Впечатляющий рывок совершил Грозный, поднявшись на второе место с показателем 1,98 кв. м/чел. и увеличив объемы строительства в полтора раза по сравнению с предыдущим годом. Замкнул тройку лидеров Кызыл, где ввод жилья вырос вдвое, достигнув 1,76 кв. м на человека. На другом полюсе оказались: Мурманск (0,06 кв. м/чел.) Магадан (0,07 кв. м/чел.) Новокузнецк (0,09 кв. м/чел.) Отрасль в минусе Общероссийские показатели жилищного строительства в 2024 году продемонстрировали спад: введено 107,8 млн кв. м жилья, что на 2,4% меньше, чем в 2023 году. Особенно заметно сокращение в крупных городах — здесь падение составило 6,6%. Из 100 крупнейших городов только в 17 удалось преодолеть рубеж в 1 кв. м на человека (годом ранее таких было 19). Почему Волгоград в середине? Эксперты указывают на несколько факторов, сдерживающих развитие жилищного строительства в Волгограде: Дефицит инвестиций в сравнении с городами-лидерами Менее благоприятные экономические условия для застройщиков Консервативный рынок недвижимости При этом отмечается, что показатель города соответствует общероссийской тенденции и отражает стабильность, а не кризисные явления. Что в перспективе? Аналитики прогнозируют, что в 2025 году Волгоград может несколько улучшить свои позиции благодаря реализации ряда крупных проектов. Однако для выхода в лидеры рейтинга потребуются серьезные инвестиции и изменения в градостроительной политике. “Нынешняя позиция Волгограда отражает баланс между развитием и имеющими ограничениями, — комментирует эксперт по недвижимости Андрей Семёнов. — Город не скатывается в аутсайдеры, но и рывка, подобного Грозному или Кызылу, пока не совершает”.