В Волгоградской области в огне погибли двое

В Волгоградской области в огне погибли двое

Фото:

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано десять пожаров

Как рассказали СоцИнформБюро в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в среду, 22 мая, на пульт службы спасения поступило сообщение о пожаре. В станице Кумылженская на улице Серафимовича горели деревянные перекрытия кирпичного дома.

К сожалению, жертв избежать не удалось: на месте пожара спасателями было обнаружено тело погибшего 35-летнего хозяина. По предварительным данным причиной трагедии послужило неосторожное обращение с огнём.

Ещё одно происшествие, повлёкшее жертвы, произошло в Иловлинском районе. В станице Качалино внутри двухэтажного частного дома горели деревянные конструкции. В результате пожара от отравления продуктами горения погибла 80-летняя хозяйка.Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

В хуторе Попов, расположенном в Урюпинском районе области, от огня пострадал 9-летний мальчик. Он получил термические ожоги 1,2,3 степени при разжигании костра. В настоящее время ребенок находится в Урюпинской ЦРБ.

Читать volgasib.ru в