Дублеры «Ротора» потерпели разгром от «Металлурга»

Дублеры «Ротора» потерпели разгром от «Металлурга»

Дублеры «Ротора» потерпели разгром от «Металлурга»
Фото:

 Футболисты второй команды «Ротор-Волгоград» сыграли поединок 22-го тура в первенстве МОА «Черноземье».

Ближайшая смена флагмана футбола Волгоградской области, в очередном матче на легендарном стадионе «Трактор» принимала коллектив «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола. На сегодняшний день клуб, представляющий Белгородскую область значительно сильнее и опытнее молодых волгоградцев, что в итоге реально сказалось на результате. Уже на первой минуте гости открыли счет, а в дальнейшем еще четыре раза в первом тайме сумели огорчить команду Игоря Соколова и Валерия Жабко. Вторая половина превратилась в чистую формальность. «Металлург-ОЭМК» спокойно довел игру до крупной победы, а волгоградцы, несмотря на все попытки так и не смогли распечатать ворота грозных «сталеваров».

В турнирной таблице МОА «Черноземье» наша команда занимает пятое место, имея в активе 30 очков. Единоличным лидером является нововоронежский «Атом» (38 очков), следом за ним расположился «Химик» из Новомосковска (36 очков), на третьей строчке «Металлург-ОЭМК» (32), и четвертое место занимает ФК «Тамбов-М» (31).

В текущем первенстве нашей команде осталось сыграть два матча и оба в Волгограде. 27-го октября «Ротор-Волгоград-2» примет воронежский «Факел-М», а 29-го сыграет с коллективом «Локомотив» (Лиски).

Матчи состоятся на стадионе «Трактор» и начнутся в 14:00.

«Ротор-Волгоград-2» – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) – 0:5 (0:5).
Голы: Шаталов, 1, 32, Лаушкин, 27, 30, Скрыпников, 13.
«Ротор-Волгоград»: Голубов (Кадыков, 85), Ефимов Тараторенков, 85) Карпов, Климов, Казбеков (Ципуштанов, 46), Николаев (Чупин, 85), Болатаев (Золотухин, 75), Кузнецов, Хачатурян (Елоев, 80), Кузулгуртов (Гюн, 80), Чабанов.
«Металлург-ОЭМК»: Проскурин (Андреев, 86), Желудков, Лаушкин, Завьялов, Кванин, Черкасских, Малахов (Курдяев, 80), Жмакин (Попков, 85), Баркалов, Скрыпников (Савченко, 46), Шаталов (Котов, 65).
Предупреждения: Скрыпников, 36; Черкасских, 47.
Судьи: В. Токарев (Курск), Р. Клочков, М. Итунин (оба – Воронеж).
Волгоград. Стадион «Трактор».

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в