Дублеры «Ротора» уступили в Тамбове

Дублеры «Ротора» уступили в Тамбове

Дублеры «Ротора» уступили в Тамбове
Фото:

 Состоялись матчи 14-го тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МОА «Черноземье».

Молодые футболисты волгоградского «Ротора» встречались на выезде с коллективом «Тамбов-М». Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», в составе нашей команды выступают ребята 1999 года рождения, которые в эти же сроки играют в Тамбове в финале Кубка РФС по футболу среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА «Черноземье» U-18.

Накануне матча против молодых тамбовских «горожан», команда Игоря Соколова встречалась со сверстниками липецкого «Металлурга». Поединок, отнявший много сил у обеих команд, завершился вничью – 1:1. В игре против «Тамбова-М» волгоградцы не смогли оказать должного сопротивления хозяевам поля, и пропустив по одному голу в каждом тайме, потерпели поражение – 0:2.

Таким образом, «Тамбов-М» сумел взять реванш за разгромное поражение от волгоградцев в первом круге. Тогда «Ротор-Волгоград» одержал победу со счетом – 7:1, однако стоит отметить, что в том поединке, наша команда играла основным составом, который на данный момент не без успеха защищает честь города-героя Волгограда в Профессиональной футбольной лиге.

«Ротор-Волгоград-2» занимает второе место в турнирной таблице первенств МОА «Черноземье» (27 очков). На третьей строчке «Химик» (22 очка), а возглавляет таблицу «Атом», набрав 31 очко, но при этом сыграв на одну игру больше чем «Ротор» и «Химик».

В следующем туре волгоградцам как раз и предстоит сразиться с «Химиком», в рамках 15-го тура первенства МОА «Черноземье». Встреча состоится на стадионе «Зенит» 3-го сентября.
Начало матча в 16:00.

ФК «Тамбов-М» – «Ротор-Волгоград-2» – 2:0 (1:0).
Голы: Архипов, 8 (1:0); Ягубзаде, 61 (2:0).
ФК «Тамбов-М»: Вялов, Шабанов, Масленников, Карпухин, Кривоносов, Заробеков (Казадаев, 46), Петров, Ягубзаде, А. Архипов (Жихарев,75), Тыняный (Гусев, 56), Мызгин (Архипов С, 69).
«Ротор-Волгоград-2»:Голубов, Клюнов (Тараторенков, 31), Чупин (Гюн, 35), Карпов, Верхоглядов, Ефимов, Климов (Буров, 51), Болатаев, Ципуштанов, Михайлов (Казбеков, 82), Черткоев (Елоев, 51).
Предупреждения: Болатаев, 68; Масленников, 75.
Судья: Бокарев (Смоленск).
Тамбов. Стадион «Локомотив». 300 зрителей.

Остальные результаты 14-го тура:

«Атом» (Нововоронеж) – «Факел-М» (Воронеж) – 4:1 (2:0)
ФК «Елец» – «Локомотив» (Лиски) – 2:0 (2:0)
«Спартак» (Россошь) – «Олимпик» (Новая Усмань) – 0:1 (0:1)
«Химик» (Новомосковск) – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) – 1:2 (1:0)

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в