«Ротор-Волгоград» отправился на второй сбор

«Ротор-Волгоград» отправился на второй сбор

«Ротор-Волгоград» отправился на второй сбор
Фото:

 Волгоградский «Ротор» отправился в Краснодарский край, где приступил к подготовке к весенней части первенства Футбольной национальной лиги.

Главный футбольный коллектив Волгоградской области приступил к подготовке весенней части сезона – 2017/18. После втягивающего сбора в Кисловодске «Ротор-Волгоград» отправился на УТС в Абрау-Дюрсо, на который наставник «сине-голубых»  Сергей Павлов взял 27 футболистов.

Накануне состав волгоградцев пополнил 24-летний защитник Руслан Абазов, ранее выступавший в составе клуба Премьер-лиги «Тосно» из Ленинградской области. Абазов будет играть за «Ротор» на правах аренды до окончания сезона – 2017/18. Помимо вышеназванного футболиста, вместе с командой в Краснодарский край отправились несколько игроков, работавших с клубом на первом сборе в Кисловодске, но пока не подписавшие контракт. Это Николай Покидышев (20 лет, предыдущий клуб «Сатурн» Раменское), Сергей Косицин (22 года, «Носта» Новотроицк), Сергей Цуканов (31 год, «Зоркий» Красногорск), Алексей Ребко (31 год, «Арарат» Москва) и Сергей Кузнецов (31 год, «Арарат» Москва). Об этом сообщает интернет-газета «Кривое-зеркало».

Состав ФК «Ротор-Волгоград» на УТС в Абрау-Дюрсо:

Вратари: Александр Кобзев, Денис Кавлинов, Валерий Поляков.

Защитники: Александр Сидоричев, Антон Пискунов, Илья Ионов, Иван Дранников, Андрей Киреев, Александр Столяренко, Руслан Абазов.

Полузащитники: Наиль Замалиев, Владислав Сысуев, Игорь Крутов, Олег Николаев, Мухаммад Султонов, Алексей Друзин.

Нападающие: Максим Вотинов, Евгений Чабанов, Владимир Романенко, Никита Бурмистров, Александр Коротаев, Хызыр Аппаев.

Также отмечается, что 20-летний нападающий Данила Хахалев переведен в молодежную команду «Ротор-Волгоград-ВКОР».

Константин Родионов,
фото из архива автора.

Читать volgasib.ru в