«Ротор» и «Черноморец» рассудит арбитр из Кисловодска

«Ротор» и «Черноморец» рассудит арбитр из Кисловодска

«Ротор» и «Черноморец» рассудит арбитр из Кисловодска
Фото:

 12-го марта 2017 года волгоградский «Ротор» сыграет поединок 18-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Юг».

Завершив заключительный учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо, волгоградцы отправились в Новороссийск на первую игру весенней стадии сезона 2016/17. Уже сегодня 11-го марта наша команда проведет предыгровую тренировку на «Центральном» стадионе Новороссийска, а ровно через сутки выйдет на поединок 18-го тура против местного «Черноморца». Это будет 22-й матч соперников в российских чемпионатах, где пальму первенства уверенно держит в руках «Ротор». Волгоградцы побеждали 9 раз, 6 раз проиграли и столько же матчей завершили вничью.

В матче первого круга, прошедшем на стадионе «Зенит» в Волгограде, победу со счетом – 2:0 праздновали хозяева поля. Отличились тогда Олег Николаев и Дмитрий Губочкин.

В турнирной таблице зоны «Юг» второго дивизиона «сине-голубые» с большим отрывом идут на первом месте (41 очко). Далее расположились – ФК «Армавир» (32), «Афипс» (31), и четвертую строчку занимает «Черноморец» (30).

Встречу в Новороссийске будет обслуживать арбитр первой категории Сергей Смирнов из Кисловодска. Помогать ему будут ростовчанин Павел Егоров и Андрей Образко из Ставрополя. Инспектировать матч назначен Магомед Байсариев из Грозного.

Фото – официальный сайт ФК «Ротор-Волгоград»

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в