«Ротор» пролетел мимо полуфинала Кубка ФНЛ. Видео

«Ротор» пролетел мимо полуфинала Кубка ФНЛ. Видео

«Ротор» пролетел мимо полуфинала Кубка ФНЛ. Видео
Фото:

 Волгоградский «Ротор» не сумел пробиться в полуфинал Кубка Футбольной национальной лиги.

Для того чтобы выйти в полуфинал Кубка Футбольной национальной лиги волгоградскому «Ротору» нужно было побеждать «Шинник», хотя бы с разницей в один мяч. Справиться с такой задачей команде Сергей Павлова было вполне по силам, однако футбольная фортуна в минувшее воскресенье в большей степени повернулась к нашим соперникам. Дважды по ходу матча «Шинник» вел в счете, но оба раза «Ротор» отыгрывался, а вот забить третий мяч в ворота ярославцев «сине-голубые» не смогли.

Справедливости ради стоит отметить, что пенальти, назначенный в наши ворота на последней минуте первого тайма, сложно назвать обоснованным. В итоге ничья – 2:2, которая дала в полуфинал дорогу «Шиннику».

Таким образом, в полуфинале Кубка ФНЛ сыграют: ФК «Рига»«Луч-Энергия» (Владивосток) и «Шинник»«Урал» (Екатеринбург).

В стыковых матчах между группами «С» и «D»: «Ротор-Волгоград» встретится со «Спартаком-2», ФК «Тюмень» с «Казанкой», а «Арарат» с «Краснодаром-2». Игры состоятся 20-го февраля.

«Шинник» (Ярославль) – «Ротор-Волгоград» (Волгоград) – 2:2 (2:1).
Голы: Земсков, 18; Коротаев, 28; Безлихотнов, 45 с пенальти; Аппаев, 58.
«Шинник»: Малышев, Ятченко (Кагермазов, 61), Евсеев, Магадиев, Жестоков, Шайморданов (Чалов, 72), Земсков, Дроздов (Лях, 70), Нарылков (Камилов, 46), Низамутдинов (Фатихов, 90+), Безлихотнов (Крамаренко, 46).
«Ротор-Волгоград»: Заболотный, Романенко (к) (Косицин, 46), Столяренко (Климов, 46), Абазов, Пискунов (Ионов, 46), Друзин (Замалиев, 10) (Николаев, 80), Ребко (Сысуев, 46), Коротаев (Горбанец, 60), Бурмистров (Султонов, 64), Крутов (Вотинов, 46), Аппаев (Киреев, 82).
Предупреждения: Нарылков, 23; Магадиев, 26; Пискунов, 36; Замалиев, 48; Аппаев, 72.
Судьи: Чембулатов (Кострома), Филипкин (Екатеринбург), Лихачев (Екатеринбург).
Пафос. Стадион «Пафиако».

Фото – официальный сайт ФК «Ротор-Волгоград»

Константин Родионов

Обзор матча «Шинник» – «Ротор-Волгоград».

 

Читать volgasib.ru в