Ничья с Израилем и билеты домой

Ничья с Израилем и билеты домой

Ничья с Израилем и билеты домой
Фото:

 Женская юниорская сборная России по футболу сыграла заключительный поединок Элитного раунда отбора на Чемпионат Европы – 2018 U-17.

Потерпев два поражения подряд от Дании (1:3) и Испании (0:4), россиянки потеряли все шансы в борьбе за путевку на ЕВРО – 2018 U-17, поэтому поединок против хозяек мини-турнира футболисток сборной Израиля носил чисто символический характер.

Как и в матче с датчанками команда Валентина Гаввы первой открыла счет, но победу удержать не смогла, впрочем, на этот раз и не проиграла. В итоге ничья – 1:1, позволившая занять россиянкам третье место в группе, что стало слабым, но все-таки утешением.

В другом поединке третьего игрового дня сборная Испании нанесла поражение Дании со счетом – 1:0, и завоевала прямую путевку в финальную стадию Чемпионата Европы – 2018 U-17.

Итоговое положение команд: 1. Испания – 9 очков. 2. Дания – 6. 3. Россия – 1. 4. Израиль – 1.

Израиль – Россия – 1:1 (0:1).
Голы: Комиссарова, 10 (0:1). Кузнецова, 56 (1:1).
Израиль: Шульман, Нельсон-Леви (Порат 63), Чулати, Селимходжич, Эдри, Коэн, Михаэли, Кузнецова, Офир Аврахами, Дидита, Озел (Полищук 47).
Россия: Агапкина, Петрова, Воронина (Рубцова 62), Тренькина, Лазарева, Солонович, Комиссарова, Белоусова (Елисеева 41), Абдуллина, Фетисова (Кулакова 41), Говор.
Предупреждение: Абдуллина 36.
Судьи: Бейер, ди Бенедетто (обе – Франция), Иванова (Болгария).
Израиль. Стадион «Комплекс Шфаим».

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в