Российские полицейские обеспечат безопасность на ЕВРО – 2016

Российские полицейские обеспечат безопасность на ЕВРО – 2016

Российские полицейские обеспечат безопасность на ЕВРО – 2016
Фото:

 Министерство внутренних дел России положительно ответило на предложение французских коллег принять участие в обеспечении безопасности во время проведения Чемпионата Европы – 2016 по футболу.

 

МВД Российской Федерации рассмотрело обращение МВД Франции с предложением принять участие в международной полицейской операции по обеспечению безопасности и правопорядка, во время подготовки и в период проведения Чемпионата Европы по футболу.

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе МВД России, руководство ведомства приняло решение направить во Францию для работы в специально создаваемом Центре международного полицейского сотрудничества шесть специалистов ведомства.
Российские силовики будут находиться во Французской Республике в течение всего времени, пока в турнире будет принимать участие национальная сборная России.

В вопросах обеспечения безопасности российской делегации, МВД РФ тесно взаимодействует с Министерством спорта Российской Федерации, Российским футбольным союзом, а также с французскими коллегами в рамках функционирования европейской сети национальных футбольных информационных пунктов.

Фото – официальный сайт УЕФА

Читать volgasib.ru в