Россия U-18 – Россия U-17 – 1:0. Видео

Россия U-18 – Россия U-17 – 1:0. Видео

Россия U-18 – Россия U-17 – 1:0. Видео
Фото:

 Юниорские сборные России по хоккею (игроки до 17 и 18 лет) сыграли выставочный матч.

В подмосковном Новогорске в рамках учебно-тренировочного сбора состоялся выставочный поединок между юниорскими сборными России U-17 и U-18. Матч закончился победой с минимальным счетом – 1:0 сборной до 18 лет. Единственную шайбу в середине первого периода записал на себе в актив Даниил Мисюль.

По окончании матча команды по договоренности сыграли пятиминутный овертайм, в котором заброшенных шайб не было, и серию послематчевых буллитов. В составе юниоров U-17 точным броском отметился Матвей Гуськов. У U-18 забросили Григорий Денисенко, Руслан Исхаков и Никита Рожков.

– Игра выдалась сложная, команда соперника выглядела посвежее нас. Местами ребятам удалось выполнить игровое задание, но не до конца. Предупреждали игроков, что надо действовать плотнее на всех участках площадки, но в итоге где-то недоработали. Будем стараться исправить недочёты, по горячим следам посмотрим видео игры, разберём, где допустили ошибки. В плане подготовки могу сказать, что у нас постоянно были двухразовые тренировки, мы не снимали нагрузки с хоккеистов, поэтому, наверное, немножко подсели, – подвел итог пресс-службе ФХР наставник сборной России U-18 Александр Зыбин.

– Сегодняшний матч оценил бы на троечку. Конечно, соперник хороший, ребята постарше, но мы должны забивать голы. Я считаю, что это плохая игра команды, когда мы забиваем ноль. Оборона сработала неплохо, пропустили всего одну шайбу. Но не забили вообще, – отметил главный тренер сборной России U-17 Владимир Филатов.

Россия U-18 – Россия U-17 – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).
Голы:1:0 Мисюль 8:44.
Вратари: Мифтахов – Скотников (Сартаков 31:09-65:00).
Штраф: 31:8.

Фото – официальный сайт ФХР

Константин Родионов

Обзор матча Россия U-18 – Россия U-17.

Читать volgasib.ru в