“РОТОР” и «Балтика» сыграют без зрителей

“РОТОР” и «Балтика» сыграют без зрителей

“РОТОР” и «Балтика» сыграют без зрителей
Фото:
Стадион “Волгоград-Арена”/СоцИнформБюро

На официальном сайте волгоградской футбольной команды появилась информация, что ближайший матч “Ротора” пройдет при пустых трибунах.

Для волгоградских футбольных болельщиков недавняя радость от первой победы 8 августа над липецким «Металлургом» омрачилась неприятной новостью. 10 августа на сайте команды появилось объявление, что на матч 6 тура ФНЛ сезона 2021/2022 с «Балтикой» пустят не всех желающих.

  • «Уважаемые болельщики! По постановлению главного государственного санитарного врача России Поповой А.Ю. от 07.07.2021 г. №18 матч «Ротор» — «Балтика», который состоится 14 августа в 19:00, пройдёт без зрителей. Сектор активных фанатов будет доступен для посещения владельцами абонементов на D110. Абонементы на фан-сектор D110 не продаются. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к ситуации».

Иными словами, на трибунах смогут оказаться только владельцы абонементов из фан-сектора. Почему такая избирательность, на сайте не указано. Если речь идет о наличие прививок, то уверены ли организаторы, что все 100% владельцев фан-абонементов получили необходимые антиковидные сертификаты. И неужели среди рядовых болельщиков не окажется большого числа тех, кто имеет заветные QR-коды? Логика ответственных людей непонятна.

Читать volgasib.ru в