Сборная России по футболу сыграет с Турцией и Ганой

Сборная России по футболу сыграет с Турцией и Ганой

Сборная России по футболу сыграет с Турцией и Ганой
Фото:

 Стали известны соперники национальной сборной России по футболу в ближайших товарищеских матчах.

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе Российского футбольного союза, определились соперники национальной сборной страны на два ближайших товарищеских матча. 31-го августа россияне отправятся в Анталию, где проведут поединок с командой Турции, а 6-го сентября в Москве наша команда встретится с одной из лучших сборных «Черного континента» сборной Ганы.

Сбор национальной сборной России перед товарищескими поединками начнется 29-го августа. На каком именно московском стадионе пройдет игра с Ганой, и время начала встречи, РФС утвердит позже.

Касательно матча против сборной Турции, 28-го июля турецкая газета Milliyet сообщила, что встреча между сборными двух стран состоится в рамках восстановления отношений между официальной Москвой и Анкарой.

Напомним, что отношения между Россией и Турцией резко ухудшились в ноябре прошлого года, когда турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24 вблизи сирийской границы, который участвовал в антитеррористической операции на территории Сирии. Турецкая газета также сообщила, что матч Турция – Россия собирается посетить президент страны Реджеп Эрдоган и планирует пригласить на игру российского лидера Владимира Путина.

Фото – официальный сайт РФС

Читать volgasib.ru в