Снова поражение: «Оренбург» разгромил «Ротор» на домашнем поле

Снова поражение: «Оренбург» разгромил «Ротор» на домашнем поле

Снова поражение: «Оренбург» разгромил «Ротор» на домашнем поле
Фото:
официальная группа СК “Ротор”

В субботу 12 марта на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч 27-го тура Олимпа ФНЛ. 

Как сообщает ИА «СоцИнформБюро» со ссылкой на пресс-службу СК «Ротор», ранее команда «Оренбург» называлась «Газовик». С сезоне 2014/15 она стала полуфиналистом Кубка России. Последняя встреча с волгоградцами у команды состоялась 9 сентября прошлого года и закончилась разгромной победой сине-голубых со счетом 3:0.

На этот раз «Ротору» не помогло даже родное поле. Все произошло с точностью наоборот, и на этот раз матч закончился победой «Оренбурга» со счетом 0:3.

– Это крах… никакого просвета,

– Красавчики…. стабильность признак мастерства, – прокомментировали фанаты проигрыш волгоградцев.

Напомним, ранее матч первенства ФНЛ состоялся 7 марта на стадионе «Волгоград-Арена»: тогда томская команда разгромила волгоградцев со счетом 1:5.

Единственный гол в ворота противников на 65 минуте забил «Ротора» Илья Мартынов. В составе победителей отличились Астемир Гордюшенко (43-я минута), Артем Галаджан (51), Константин Корж (59) и Павел Кудряшов (88, 90+2).

На 85-й минуте знаменитый нападающий «сине-голубых» Камиль Муллин получил удар в лицо от футболиста гостей и был вынужден покинуть поле. Врачи диагностировали у спортсмена перелом нижней челюсти, сейчас он проходит восстановление.

 

Читать volgasib.ru в