Страшные снимки ожогов Алины Загитовой появились в сети

Страшные снимки ожогов Алины Загитовой появились в сети

Страшные снимки ожогов Алины Загитовой появились в сети
Фото:
Алина Загитова/globallookpress

Российская фигуристка Алина Загитова выступала на чемпионате России в Саранске с сильным ожогом на ноге.

29 марта в одном из фан-сообществ олимпийской чемпионки в Твиттере были опубликованы жуткие снимки, на которых запечатлены повреждения спортсменки. Также сообщается, что фигуристка повредила информацию об ожогах. При этом Алина смогла выступить на чемпионате России.

Страшные снимки ожогов Алины Загитовой появились в сети

Хореограф Даниил Глейхенгауз рассказал в эфире Первого канала, что фигуристка сожгла кожу на ноге компрессом с димексидом. Глейхенгауз выразил надежду на то, что сейчас с 16-летней спортсменкой все хорошо.

– У нее настоящий спортивный характер, без него олимпийскими чемпионками не становятся. Хочу верить, что у нее нет серьезных травм, связанных со связками. На самом деле, это очень глупая история. Сожгли кожу с бабушкой компрессом с димексидом, – сказал хореограф.

Напомним, что Загитова лидировала после короткой программы, но провалила произвольную и заняла лишь пятое место на соревнованиях. Между тем, фигуристка попала в состав команды на чемпионат Европы и мира.

В декабре 2018 года Алина Загитова заняла второе место в финале Гран-при, уступив своей ровеснице из Японии Рике Кихире.

Позже стало известно, что перед решающим выступлением российская спортсменка споткнулась о телевизионный кабель и повредила стопу. После досадной травмы Алине предложили сняться с соревнований, но она решила идти до конца.

Читать volgasib.ru в