Юные спартаковцы вернулись из Астрахани

Юные спартаковцы вернулись из Астрахани

Юные спартаковцы вернулись из Астрахани
Фото:

 В Астрахани и Санкт-Петербурге прошли матчи первого тура Чемпионата России по футболу среди команд младших юношей (возрастная категория до 15 лет).

Юные ватерполисты волгоградского «Спартака», выступающие под флагом сборной Волгоградской области играли в соседней Астрахани. Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград», наша команда, главным тренером которой является известный в недалеком прошлом ватерполист Юрий Смоловый, потерпела на страте три поражения. Но затем, собравшись с силами, одержала две победы и вернулась в число претендентов на попадание в первую шестерку лучших. Команды, занявшие первые шесть мест, в феврале 2017 года продолжат борьбу за медали российского первенства.

По итогам первого тура лучшим голеадором в составе нашей команды стал Юрий Богачев (на фото), отправивший в ворота соперников четырнадцать голов.

Следующие календарные матчи волгоградцы сыграют с 8-го по 10-е ноября. Место проведения второго тура национального первенства, в котором наши ребята сразятся с ватерполистами раменского «Пионера», подмосковной СДЮСШОР ВВС и киришского клуба «КИНЕФ», станет известно в ближайшее время.

Фото – официальный сайт ВК «Спартак-Волгоград»

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в