В Волгограде коммунисты переформатировали задачу

В Волгограде коммунисты переформатировали задачу

В Волгограде коммунисты переформатировали задачу
Фото:

Депутаты фракции КПРФ регионального парламента провели пресс-конференцию в сквере

Коммунисты рассказали о своих дальнейших планах. По словам первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ Николая Паршина, теперь работа главных волгоградских оппозиционеров примет иное направление.

Коммунисты сместят акцент со сбора подписей против фальсификации итогов выборов 8 сентября на сбор подписей за отставку губернатора Боженова, который будет проводиться в районах области.

Напомним, что общественная приемная фракции КПРФ в облдуме проработала в сквере больше трех недель. За это время собрано 11 тыс. подписей. Работа общественной приемной продлена еще на месяц. По словам Паршина, это сделано «по многочисленным просьбам общественности». Теперь в приемной также круглосуточно будут дежурить депутаты гордумы и помощники парламентариев. Раз в неделю прием будут вести депутаты облдумы.

По мнению Паршина, работа общественной приемной позволила обратить внимание на фальсификацию итогов выборов в Волгограде и консолидировала протестное движение под эгидой КПРФ.

Напомним, завтра совет облдумы рассмотрит инициативу фракции КПРФ о создании временной комиссии по расследованию нарушений на выборах депутатов Волгоградской городской Думы. Паршин заявил, что «коммунисты продолжают настаивать на том, что нынешний состав гордумы нелегитимен».

Читать volgasib.ru в