На борту потерпевшего крушение авиалайнера в Египте был волгоградец

На борту потерпевшего крушение авиалайнера в Египте был волгоградец

На борту потерпевшего крушение авиалайнера в Египте был волгоградец
Фото:

По предварительной информации в авиакатастрофе в Египте погиб 39-летний волгоградец – Леонид Мнацаканов. Его мать из Калачевского района.

Первым информацию о том, что на борту авиарейса, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург находился житель Волгограда,сообщил в соцсетях пресс-секретарь петербургского губернатора Андрей Кибитов.

погибший

Появляется все новая информация о тех людях, которые погибли в авиакатастрофе. Большинство пассажиров самолета были петербуржцами. Но на борту летели и жители Ленинградской, Новгородской и Тамбовской областей, Алтайского края, Карелии, а также Пскова, Красноярска, Волгограда, Тюмени. Родственники погибших сейчас едут в Петербург, где будет проводиться опознание.

На фото, которое вы видите в этой новости – 10-месячная девочка Дарина Громова, которая смотрит на взлетно-посадочную полосу. “Главный пассажир”, — так любовно подписано это фото мамой ребенка. Это был самый первый полет в ее жизни. К сожалению, он оказался и последний. Эту фотографию, с изображенной на ней малышкой Дариной, уже окрестили «символом» этой трагедии. Семья с дочкой отмечала в Египте «ситцевую» свадьбу, там же отметили и Даринины 10 месяцев.

Говорят, что этот рейс собрал на своем борту десятки невероятных и трогательных историй любви…

На данный момент 100 тел уже достали из-под обломков. Некоторые из них уже отправлены в Каир. В Египет вылетел спецборт МЧС.

Напомним, что сегодня, 31 октября, пропал с радаров экранов самолет авиакомпании «Когалымавиа», совершавший рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. На борту А-321 самолета «Когалымавиа», упавшем в Египте, находилось 224 человека: 217 пассажиров, в том числе 17 детей, и 7 членов экипажа – 2 пилота и пять стюардесс.

 

На фото: Дарина Громова и Леонид Мнацаканов

Источник: Социальные сети

Читать volgasib.ru в