Работников, собиравших мусор в российский флаг, лишили премии

Работников, собиравших мусор в российский флаг, лишили премии

Работников, собиравших мусор в российский флаг, лишили премии
Фото:

Начальницу участка коммунальной компании Тракторозаводского района города Волгограда уволили за использование российского флага дворниками в качестве мешка для мусора. А сами дворники остались без премии.

Как ранее сообщало “СоцИнформБюро”, 26 октября полиция города Волгограда начала проверку сообщения местного жителя о сборе коммунальщиками мусора в российский флаг.

По окончанию проверки, директор управляющей компании получил строгий выговор, начальница участка уволена, а непосредственные участники надругательства над флагом лишены премии.

Напомним, в среду, 26 октября, в социальных сетях появились снимки, на которых было запечатлено, как дорожные рабочие в Волгограде собирают мусор в государственный флаг России. Инцидент произошел по улице 95-ой Гвардейской Дивизии возле школы №3 в Тракторозаводском районе города-героя.

Помимо снимков, появилось в интернете и видео факта надругательства над Государственным флагом России. По словам автора ролика Владимира Сапункова, накануне работники управляющей компании Тракторозаводского района весь день собирали опавшую листву на вышеуказанной улице. Листья загружались в огромное полотнище российского триколора. Очевидец сделал работникам замечание, на что ему было заявлено, что “это не российский флаг, потому как красное поле наверху, а не в низу”. После этого Владимир Сапунков вызвал полицию.

Анна Павлова

Читать volgasib.ru в