«Молодежка» уступила «Видеотону». Видео

«Молодежка» уступила «Видеотону». Видео

«Молодежка» уступила «Видеотону». Видео
Фото:

 Молодежная сборная России по футболу сыграла контрольный поединок с венгерским коллективом «Видеотон».

Российская «молодежка» сыграла второй из трех запланированных контрольных матчей на учебно-тренировочном сборе в Испании. Наша команда встречалась с венгерским клубом «Видеотон» и потерпела поражение со счетом – 0:2. Напомним, что в первой игре, прошедшей несколько дней назад, россияне обыграли китайский коллектив «Тяньцзинь Тэда» (5:0).

– Матч с «Видеотоном» получился полезным и информативным для нас. Мы начали встречу неплохо, но в какой-то момент арбитр матча потерял контроль над игрой. Это привело к большому количеству жестких стыков, пошла рубка, стычки. Игры стало мало, больше разбирательств. Так, в середине тайма последовало обоюдное удаление в составе обеих команд (с правом замены). Первый гол мы пропустили после череды ошибок. Наши футболисты дали игроку «Видеотона» пробить с убойной позиции с линии штрафной. Лещуку сложно было в этом эпизоде выручить команду – удар пришелся в самый угол. Второй мяч в наши ворота был забит после подачи с углового – недоглядели за соперником. Молодежная сборная проводит за год не так много матчей, поэтому каждая игра очень важна для нас и приносит много ценной информации. Теперь будем готовиться к игре с «Баварией-2» U-23. Мы выполняем весь объем запланированной работы на сборе, все ребята, находящиеся в команде, получают игровую практику, – рассказал пресс-службе РФС старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов.

8-го февраля в третьем контрольном матче на сборе в Испании российская «молодежка» сыграет с мюнхенской «Баварией-2» U-23.

Россия – «Видеотон» – 0:2 (0:1).
Голы: Него, 22 (0:1). Винициус, 81 (0:2).
Россия: Лещук, Чернов, Стежко (Лихачев, 60), Ходжаниязов (Шакуро, 60), Шанбиев (Калугин, 60), Обляков (Галанин, 60), Пантелеев (Мостовой, 60), Коновалов (Безденежных, 60), Бакаев (Камышев, 60), Зуев (Тугарев, 60), Мелкадзе (Соболев, 32).
«Видеотон»: Туйвель, Фиола, Лазович, Хаджич, Ковач, Него, С. Скепович, Николов, Дос Сантос Таварес, Юхаш, М. Скепович.

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

Полная версия матча Россия – «Видеотон».

 

Читать volgasib.ru в