Опубликовано видео ночной драки в Речном порту Волгограда

Опубликовано видео ночной драки в Речном порту Волгограда

Опубликовано видео ночной драки в Речном порту Волгограда
Фото:

Журналистам “СоцИнформБюро” удалось заполучить кадры ночной потасовки, которая произошла в ночь на 15 апреля в Речном порту Волгограда в Royal Bar. На записи, длящейся меньше минуты видно, что после того, как один из участников драки лежит на бетоне, компания продолжает жаркие споры.

На кадрах отчетливо видно, компания, в которой не меньше 10 человек и очевидцы стоят над мужчиной, он в это время уже лежит на земле. У него же из-под головы натекла целая лужа крови. Остальные трое участников потасовки все еще продолжают ругаться: мужчины кричат, толкаются, машут руками и нецензурно выражаются. Слов участников конфликта разобрать невозможно.
Добавим, что, по уточнённым данным, пострадавший в драке, – русский мужчина сейчас он находится в коме в 25 больнице. Его друг, за которым как раз гонялись участники драки, пока к пострадавшему ехала «Скорая», только год назад выпустился из академии МВД и сегодня работает в следственных органах.

Напоминаем, ночной инцидент в Royal Bar сегодня ночью произошел на 1 этаже здания Речного порта. По некоторым данным, в баре столкнулись сразу две стороны: представители Таджикистана и русские молодые люди. Недолго длившийся разговор в увеселительном заведении стремительно перерос в драку.

Предварительно, один из них во время конфликта получил тяжелую травму головы. После случившегося свидетели заявили, что мужчина в таком состоянии пролежал около 40 минут на асфальте. 

Чем закончилась эта история – неизвестно, ровно как нет данных и отом, возбуждено ли уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений волгоградскому следователю. 

Известно, что Речной порт – это целый флагман местной ночной жизни молодежи. Но, судя по происходящему местные правоохранители практически бессильны в том, чтобы оперативно пресекать противоправные действия. Такие конфликты здесь происходят регулярно и вполне возможно, что волгоградские молодчики решат измерить свою силу и в дни приезда гостей на Чемпионат по футболу.

https://www.youtube.com/watch?v=BhAT2SlpYV0

Читать volgasib.ru в