Путина спросили, когда в Волгограде начнется белая полоса

Путина спросили, когда в Волгограде начнется белая полоса

Путина спросили, когда в Волгограде начнется белая полоса
Фото:
Владимир Путин

Житель города-героя в преддверии «Прямой линии» с Владимиром Путиным задал вопрос о том, когда же в Волгограде все наладится с работой и зарплатами.

Как сообщает «СоцИнформБюро» со ссылкой на сайт moskva-putinu.ru, молодой специалист из Волгограда отправил президенту свой вопрос. Мужчина сетует на то, что в городе-герое сложно трудоустроится и получать достойную зарплату. Волгоградец поинтересовался у Путина, когда же наступит белая полоса.

Путина спросили, когда в Волгограде начнется белая полоса

Отметим, что накануне Путину поступил еще один вопрос из Волгограда. Местные жители спросили у президента, когда наведут порядок в органах, контролирующих бизнес.

«В последнее время в Волгограде участились случаи банкротств предприятий из-за частых проверок налоговой инспекции. Когда наведут порядок в органах, контролирующих бизнес?»,- спросили у президента волгоградцы.

Напомним, у россиян есть еще возможность задать вопросы Путину до окончания «Прямой линии», которая выйдет в эфир 7 июня в 12:00. Сделать это можно, дозвонившись до Единого центра обработки сообщений по номеру 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный). Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная, задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Отметим, что эта «прямая линия» с Путиным станет 16-й по счету. В прошлом году волгоградцы спросили президента о том, кто может раз и надолго отремонтировать дороги Волгограда.

Полина Макарова
ФОТО: globallookpress

Читать volgasib.ru в