Путин в ходе “Прямой линии” не уделил внимание проблемам волгоградцев

Путин в ходе “Прямой линии” не уделил внимание проблемам волгоградцев

Путин в ходе “Прямой линии” не уделил внимание проблемам волгоградцев
Фото:

Волгоградцы так и не дождались ответов на свои вопросы.

Как сообщает “СоцИнформБюро”, почти четыре с половиной часа длилась самая гладкая и бесконфликтная “Прямая линия” президента. За это время, как отмечают представители Первого канала, Путин ответил на 70 с лишним вопросов. Всего же россияне прислали президенту более 2,6 млн вопросов.

“Прямая линия” завершилась на высокой ноте. Путин резюмировал, что по максимуму «обобщит озабоченности» россиян, высказанные в ходе прямой линии, и, возможно, внесет коррективы в работу правительства.

“Вот здесь на доске поступило обращение “Страна вопросы задает, а я вас хочу поддержать в этот день”. Всем, кто так думает, большое спасибо!”, – такими словами завершилась 16-я по счету “Прямая линия” с президентом России.

Напомним, что волгоградцы очень ждали ответов президента по таким вопросам, как благоустройство города-героя, проблемы с мусорным полигоном ТБО, долевое строительство, а также дорогам в регионе. Также горожане сетовали на проблемы в Волгограде с трудоустройством и заработной платой. Кроме того, местные жители отправили вопрос о том, когда в Волгограде наведут порядок в органах, контролирующих бизнес. Все эти и многие другие вопросы остались нераскрытыми.

Накануне “Прямой линии” журналисты “СоцИнформБюро” провели свой опрос на базе одного из популярных волгоградских сообществ. Горожан попросили проголосовать за те темы, а также конкретные вещи, которые волнуют местных жителей на данный момент. Что из этого получилось, можно посмотреть здесь.

Одна из особенностей сегодняшней “Прямой линии” – в студии не было гостей. Еще одно из нововведений – можно было не только дозвониться на “Прямую линию”, но и сам президент использовал возможности конференц-связи с россиянами и чиновниками на местах.

Читать volgasib.ru в