Бузовой перекрыли путь на “Евровидение”

Бузовой перекрыли путь на “Евровидение”

Бузовой перекрыли путь на “Евровидение”
Фото:
Globallookpress

Первый канал пообещал не допустить Ольгу Бузову на международный конкурс.

На своем большом сольном концерте в Москве, Ольга Бузова исполнила песню на английском языке и заявила, что это не последняя ее англоязычная песня. Певица пообещала своим зрителям, что следующую песню она исполнит на “Евровидении”.

В ответ на заявление популярной звезды интернет и телевидения, выступил член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе Вадим Манукян. В интервью изданию Дни.ру он заявил, что Ольгу Бузову к участию в международном конкурсе не допустит генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

– В 2020 году “Евровидение” Ольге Бузовой не светит. Эрнст просто не подпустит Бузову к “Евровидению”, – заявил Манукян.

Эксперт не стал отзываться о вокальных способностях певицы, но добавил, что вероятнее всего на Евровидение-2020 представлять Россию поедут Киркоров и Панайотов. По словам Манукяна, если Бузова и появится на международной сцене, то не тогда, когда вещателем будет Первый канал. В 2021 году вещателем станет Россия 1 и тогда у певицы может и появится шанс попробовать свои силы на “Евровидении”.

https://www.instagram.com/p/B411lDFqzEP/?utm_source=ig_web_copy_link

Читать volgasib.ru в

Волгоград – середнячок российского жилищного строительства Анализ рейтинга ввода жилья в 2024 году Волгоград занял 60-ю строчку в общероссийском рейтинге ввода жилья по итогам 2024 года. С показателем 0,567 кв. м на человека город оказался в середине списка, значительно уступая лидерам, но опережая аутсайдеров жилищного строительства. Лидеры и лузеры строительного рынка Как свидетельствуют данные исследования РИА Новости, абсолютным чемпионом по темпам жилищного строительства вновь стал Краснодар. Здесь на каждого жителя приходится 2,34 кв. м нового жилья. Впечатляющий рывок совершил Грозный, поднявшись на второе место с показателем 1,98 кв. м/чел. и увеличив объемы строительства в полтора раза по сравнению с предыдущим годом. Замкнул тройку лидеров Кызыл, где ввод жилья вырос вдвое, достигнув 1,76 кв. м на человека. На другом полюсе оказались: Мурманск (0,06 кв. м/чел.) Магадан (0,07 кв. м/чел.) Новокузнецк (0,09 кв. м/чел.) Отрасль в минусе Общероссийские показатели жилищного строительства в 2024 году продемонстрировали спад: введено 107,8 млн кв. м жилья, что на 2,4% меньше, чем в 2023 году. Особенно заметно сокращение в крупных городах — здесь падение составило 6,6%. Из 100 крупнейших городов только в 17 удалось преодолеть рубеж в 1 кв. м на человека (годом ранее таких было 19). Почему Волгоград в середине? Эксперты указывают на несколько факторов, сдерживающих развитие жилищного строительства в Волгограде: Дефицит инвестиций в сравнении с городами-лидерами Менее благоприятные экономические условия для застройщиков Консервативный рынок недвижимости При этом отмечается, что показатель города соответствует общероссийской тенденции и отражает стабильность, а не кризисные явления. Что в перспективе? Аналитики прогнозируют, что в 2025 году Волгоград может несколько улучшить свои позиции благодаря реализации ряда крупных проектов. Однако для выхода в лидеры рейтинга потребуются серьезные инвестиции и изменения в градостроительной политике. “Нынешняя позиция Волгограда отражает баланс между развитием и имеющими ограничениями, — комментирует эксперт по недвижимости Андрей Семёнов. — Город не скатывается в аутсайдеры, но и рывка, подобного Грозному или Кызылу, пока не совершает”.