Празднование Дня рождения города Волжского пройдет в онлайн формате

Празднование Дня рождения города Волжского пройдет в онлайн формате

Празднование Дня рождения города Волжского пройдет в онлайн формате
Фото:
город Волжский/ ИА “СоцИнформБюро”

Из-за коронавируса оффлайн мероприятия к 66-летию Волжского отменяются.

По информации пресс-службы городской мэрии, разнообразная праздничная программа уже готова, но в 2020 году пройдет она в онлайне. Напомним, День рождения Волжского отмечают 22 июля. Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», в 9 утра по традиции первостроители города все-таки выйдут на праздничный митинг, но зрителей на него не пустят — посмотреть мероприятие можно будет в социальных сетях.

В 10 часов «Волжский историко-краеведческого музей» и выставочный зал покажут в своих аккаунтах онлайн-дефиле «Женская одежда 60-80 годов», в 11.00 — экскурсию по старейшему парку Волжского, а в 12.00 — экспозицию «История строительства в фотографиях». В 11 часов детский кукольный театр «Арлекин» устроит онлайн показ спектакля (посмотреть его можно будет по этой ссылке).

А в 18 часов на страницах в социальных сетях «Волжского драматического театра» покажут праздничную театрально-музыкальную программу.

Вечером, в 19 часов, в группах «Открытый Волжский» в различных соцсетях и на телеканале «Powernet» будут транслировать церемонию вручения городских наград.

Помимо этого, весь день в аккаунтах городской библиотечной системы будет проходить викторина и квиз «История города Волжского».

Читать volgasib.ru в