В эти выходные для волжан устроят грандиозный праздник

В эти выходные для волжан устроят грандиозный праздник

В эти выходные для волжан устроят грандиозный праздник
Фото:
Открытый Волжский

Бесплатное мороженое, покатушки на колесе обозрения, ростовые куклы, экстрим-шоу и салют: эти и многие другие сюрпризы обещают жителям Волжского.

В субботу, 14 марта 2020 года, в парке «Волжский» будут отмечать начало нового сезона. Ровно год назад центр города преобразился: здесь появилось колесо обозрения высотой в 50 метров, кафе, площадки для велосипедистов и скейтбордистов, скалодром и даже воркаут-площадка. До этого центр города не пользовался таким «спросом» у местных жителей.

Как рассказали ИА «СоцИнформБюро» в мэрии Волжского, 14 марта с 12 часов возле кафе у колеса обозрения начнется развлекательная программа. Обещают мастер-классы — ребят будут учить делать слаймы и поделки из бумаги.

Позже, в 14 часов, здесь же начнется концерт творческих коллективов, а также флешмоб и экстрим-шоу.

В 16 часов ожидаются ростовые куклы, аниматоры на ходулях, а также бумажное шоу. А в 20 вечера после концерта волжан и гостей города ждет фейерверк.

Помимо этого, на празднике можно будет пофотографироваться в тематических фотозонах. А еще гостям раздадут бесплатное мороженое. Дети до 14 лет смогут покататься на колесе обозрения бесплатно.

Читать volgasib.ru в