В сети появился официальный трейлер фильма “Брат III”

В сети появился официальный трейлер фильма “Брат III”

В сети появился официальный трейлер фильма “Брат III”
Фото:
Скриншот трейлера

Эрик Робертс, братья Сыроежкины (Торсуевы), рэпер Птаха и другие актеры представлены в первом официальном трейлере комедийного остросюжетного фильма “Брат-III”.

В сети обсуждают трейлер фильма “Брат III”, который был опубликован на канале “Брат 3” 11 июля. Название фильма Валерия Переверзева отсылает зрителей к легендарной дилогии Алексея Балабанова “Брат” и “Брат 2”, однако и зрители, и сам режиссер утверждают, что готовящийся к выходу в свет в сентябре 2022 года фильм не будет иметь никакого отношения к ни к Балабанову, ни к Сергею Бодрову.

– Прямых отсылок к Бодрову не будет, но стилистически зритель их найдет. Это абсолютно другой фильм с философской капсулой, которая ответит огромному количеству фанатов, почему для них киллер, который является прелюбодеем, нацем и вообще-то ублюдком, становится супергероем, – сообщил ранее изданию КП.ру Валерий Переверзев.

В трейлере фильма под скрипучую музыку на экране демонстрируются кадры из картины и перечисляются актеры, которые в нем снимаются. Съемки, причем, все еще продолжаются.

В фильме участвуют исполнители главных ролей в «Приключениях Электроника» Владимир и Юрий Торсуевы, рэпер Птаха, певец Антон Зацепин и американские актеры Костас Мэндилор и Эрик Робертс – брат Джулии Робертс, исполняющий роль идеального полицейского в белом наряде. Также в фильме задействованы Александра Вознесенская, Тимур Басота, Ирина Семиреченская, Василий Карпенко, Оливье Сиу, Ирина Рудоминская, Александр Эдигер, Любовь Лапшина, Джулия Джу и другие.

Несмотря на то, что по словам режиссера, пять киноновелл, объединенных в одну, не имеют прямого отношения к дилогии Балабанова “Брат-3”, Переверзев получил права на всё, что связано с кинокартиной “Брат-3”, включая удостоверение национального фильма от Минкультуры, международные патенты, а также право снимать кино, выпускать его на экраны и заниматься международной дистрибуцией.

Удивляет и жанр картины, заявленный на официальном сайте фильма – это будет комедия. Согласно описанию, данному на сайте, фильм повествует о судьбах грабителей-неудачников, генеральской дочке с её любовью к уличному художнику и суровых буднях одной преступной группировки.

Пока фильм только снимается, он уже успел получить награды на фестивалях – приз за лучший комедийный сценарий года на международном фестивале сценарного мастерства Your Script Produced, приз за лучший сценарий на кинофестивале фильмов ужасов и остросюжетного кино “Капля”, а также приз за лучший сценарий на международном кинофестивале Sochi Film Festival.

Успевшие познакомиться с трейлером фильма зрители не поддерживают мнения жюри фестивалей и выражают исключительно негативные отзывы и об увиденном, и об идее снимать “Брат-3” без участия в нем Сергея Бодрова и Алексея Балабанова.

Отметим, что режиссер фильма Валерий Переверзев за годы своей работы пока не снял ничего известного российскому зрителю. За плечами режиссера, продюсера, актера и художника несколько короткометражек, эпатажные выступления и скандальные проекты.

В конце видеоролика указано, что фильм посвящается маме Переверзева и всем, кто погиб от Covid-19.

Читать volgasib.ru в