В Сети найден «двойник» Трампа

В Сети найден «двойник» Трампа

В Сети найден «двойник» Трампа
Фото:
Globallookpress

В Интернете распространяется видеозапись с человеком, похожим на американского лидера Дональда Трампа.

По данным ИА “СоцИнформБюро”, соответствующий ролик размещен в Тwitter.

Видео снято, вероятно, в магазине либо на заправочной станции. «Президент США» в кадре одет в клетчатую рубашку, а на голове у него кепка с надписью «ВМФ США». Неизвестный мужчина с очками на груди что-то рассматривает впереди себя.

https://twitter.com/RealPolPatriot/status/1047135355340828672

Фолловеры сразу принялись обсуждать ролик. Комментаторы даже обратили внимание на то, что у “Трампа” “пивное брюшко”.

“Где вы взяли это видео? У него есть брат. Служил в ВМФ”, “Он очень похож на Трампа”, “Может, это сам президент, который отправился в путешествие в простой одежде, чтобы не привлекать внимания”, – комментируют пользователи в Сети.

В апреле этого года в Сети оказался снимок жительницы Испании Долорес Лейс Антело, которая как капли воды схожа с президентом США. Многие даже назвали её родственницей политика.

https://twitter.com/Laboreiro/status/987759059062460416?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E987759059062460416&ref_url=https%3A%2F%2F24smi.org%2Fnews%2F98043-v-ispanskoi-galisii-obnaruzhili-babushku-dvoinika.html

Читать volgasib.ru в