“Женщина легкого поведения”: Губернатор Андрей Бочаров выругался матом в прямом эфире

“Женщина легкого поведения”: Губернатор Андрей Бочаров выругался матом в прямом эфире

“Женщина легкого поведения”: Губернатор Андрей Бочаров выругался матом в прямом эфире
Фото:
скриншот трансляции прямой линии губернатора Волгоградской области

В завершение Прямой линии с губернатором Андрей Бочаров все же не сдержался и выразился так, как не мог сказать в начале.

В заключительной части первой Прямой линии губернатора Волгоградской области, главе региона поступил вопрос от жителей острова Сарпинский. Несмотря на то что тема острова Сарпинский, являющегося частью Кировского района, не такая острая, как игра волгоградских футболистов, Андрей Бочаров не смог сдержаться.

Комментируя игру «Ротора», глава региона намекнул, что на эту тему не может говорить без мата. Отвечая же на вопрос о транспортной доступности острова Сарпинский, Андрей Бочаров проронил заветное слово, которого старался избегать в оценке игры волгоградских футболистов.

– Несмотря на эти сложности, одним из первостепеннейших, перспективнейших проектов для Волгограда. И будем этому вопросу уделять внимание. А то, что транспортная доступность слабая, понимаем, я думаю с Владимиром Васильевичем эту задачу решим. Эта задача, *** (нецензурное слово, обозначающее женщину легкого поведения, – прим. ред.), я знаю, как ее решить, – сказал Андрей Бочаров.

«Без мата не скажешь»: Андрей Бочаров пригрозил «Ротору» за плохие результаты

Читать volgasib.ru в

Волгоград – середнячок российского жилищного строительства Анализ рейтинга ввода жилья в 2024 году Волгоград занял 60-ю строчку в общероссийском рейтинге ввода жилья по итогам 2024 года. С показателем 0,567 кв. м на человека город оказался в середине списка, значительно уступая лидерам, но опережая аутсайдеров жилищного строительства. Лидеры и лузеры строительного рынка Как свидетельствуют данные исследования РИА Новости, абсолютным чемпионом по темпам жилищного строительства вновь стал Краснодар. Здесь на каждого жителя приходится 2,34 кв. м нового жилья. Впечатляющий рывок совершил Грозный, поднявшись на второе место с показателем 1,98 кв. м/чел. и увеличив объемы строительства в полтора раза по сравнению с предыдущим годом. Замкнул тройку лидеров Кызыл, где ввод жилья вырос вдвое, достигнув 1,76 кв. м на человека. На другом полюсе оказались: Мурманск (0,06 кв. м/чел.) Магадан (0,07 кв. м/чел.) Новокузнецк (0,09 кв. м/чел.) Отрасль в минусе Общероссийские показатели жилищного строительства в 2024 году продемонстрировали спад: введено 107,8 млн кв. м жилья, что на 2,4% меньше, чем в 2023 году. Особенно заметно сокращение в крупных городах — здесь падение составило 6,6%. Из 100 крупнейших городов только в 17 удалось преодолеть рубеж в 1 кв. м на человека (годом ранее таких было 19). Почему Волгоград в середине? Эксперты указывают на несколько факторов, сдерживающих развитие жилищного строительства в Волгограде: Дефицит инвестиций в сравнении с городами-лидерами Менее благоприятные экономические условия для застройщиков Консервативный рынок недвижимости При этом отмечается, что показатель города соответствует общероссийской тенденции и отражает стабильность, а не кризисные явления. Что в перспективе? Аналитики прогнозируют, что в 2025 году Волгоград может несколько улучшить свои позиции благодаря реализации ряда крупных проектов. Однако для выхода в лидеры рейтинга потребуются серьезные инвестиции и изменения в градостроительной политике. “Нынешняя позиция Волгограда отражает баланс между развитием и имеющими ограничениями, — комментирует эксперт по недвижимости Андрей Семёнов. — Город не скатывается в аутсайдеры, но и рывка, подобного Грозному или Кызылу, пока не совершает”.