Сторонники Партии обсудили задачи на 2010 год

Сторонники Партии обсудили задачи на 2010 год

Сторонники Партии обсудили задачи на 2010 год
Фото:

Очередное заседание председателей советов сторонников местных отделений Партии Волгограда прошло в четверг, 14 января. В мероприятии приняли участие председатель Регионального совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Волгоградской городской Думы Андрей ГОРБАНОВ, член Регионального совета сторонников Партии, депутат городской Думы Вадим ШКАРУПА, а также председатели советов сторонников местных отделений Партии.

Участники заседания обсудили решения XI Съезда «Единой России», задачи, поставленные перед региональным отделением Партии, подготовку к мартовским выборам в органы местного самоуправления, а также определили программу действий районных советов сторонников Партии в 2010 году.

«Особое внимание было уделено участию сторонников Партии в реализации партийных проектов, ведь многие наши мероприятия их прекрасно дополняют. К примеру, предложение провести в Волгограде Всероссийский фестиваль колледжей и других среднетехнических образовательных учреждений отлично вписывается в партийный проект «Достойный труд». Есть у нас и предложения по другим социально значимым направлениям – в частности, мы разработали проект по поддержке наших пенсионеров «Старшее поколение», и надеемся, что он также будет поддержан региональным отделением Партии», – отметил А. Горбанов.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в