Андрей Бочаров решил поработать в Луганской Народной Республике

Андрей Бочаров решил поработать в Луганской Народной Республике

Андрей Бочаров решил поработать в Луганской Народной Республике
Фото:
администрация Волгоградской области

Во вторник 28 июня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит рабочий день в ЛНР.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. В Луганске Бочаров возложил цветы к обелиску Героям Великой Отечественной войны, к монументу защитникам Луганской Народной Республики «Они отстояли Родину». Полностью подробности пребывания главы волгоградского региона в ЛНР не сообщаются, известно, что программа запланирована весьма насыщенная: кроме рабочих переговоров ожидается посещение социально-значимых объектов, а также встреча с активом.

Не исключено, что визит Андрея Бочарова в республику связан с тем, что Волгоградская область взяла шефство на Станично-Луганским районом ЛНР — была проведена серьёзная подготовительная работа для участия региона в восстановлении мирной жизни на освобождённых территориях.

Напомним, ранее известный политолог Андрей Гусий высказал предположение, что волгоградский губернатор готовится к повышению,  оставляя преемнику непростое наследство, включающее проблемы с демографией и транспортом.

А 23 июня Андрей Бочаров в очередной раз не приехал на церемонию передачи государственных наград волгоградским военнослужащим, погибшим в ходе проведения специальной военной операции по защите жителей Донбасса.

Андрей Бочаров вновь проигнорировал церемонию вручения госнаград погибшим в ходе СВО военнослужащим

Читать volgasib.ru в