Единороссы Ленинска провели благотворительную акцию

Единороссы Ленинска провели благотворительную акцию

Единороссы Ленинска провели благотворительную акцию
Фото:

В рождественские дни активисты Ленинского местного отделения «Единой России» в рамках партпроекта «Крепкая семья» поздравили детей из социально незащищенных семей. Единороссы посетили в Ленинске 30 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поздравили их с праздником, вручили детям сладости от депутата Государственной Думы Анатолия Корендясева.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия", в акции приняли участие руководитель исполкома местного отделения Партии Валентина Кузнецова, депутат Ленинской районной Думы Сергей Шевченко, руководитель «первички» Тамара Редькова, а также председатели ТОСов Галина Захарова и Ирина Трегубова.

«Большое спасибо «Единой России» за теплые слова и подарки, за поддержку, которая нам так необходима», — поблагодарила Мария Беликова, в семье которой двое детей, а они с мужем не имеют постоянного места работы.

Кроме того, в праздничные дни активисты местного отделения Партии от имени Анатолия Корендясева и руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Сергея Булгакова поздравили с 70-летием ветерана муниципальной службы Владимира Наумова.

Читать volgasib.ru в