Единороссы поддерживают активистов ТОС

Единороссы поддерживают активистов ТОС

Единороссы поддерживают активистов ТОС
Фото:

Итоги работы в 2010 году подвели активисты территориального общественного самоуправления (ТОС) и уличных комитетов Ворошиловского района Волгограда. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

В работе заседания приняли участие депутат фракции «Единая Россия» Волгоградской городской Думы Михаил Девятов, руководитель исполкома Ворошиловского местного отделения Партии Владимир Храмцов, зам. директора районного молодежно-подросткового центра Наталья Малашкина, заведующая клубом пожилых людей «Родник» Ворошиловского района Людмила Дрямова.

«В 2010 году мы вели плодотворную работу по выполнению наказов избирателей. При активном участии членов ТОС были проведены различные мероприятия, направленные на создание позитивного социального климата на территории округа и улучшение качества жизни граждан. Это помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, организация досуга детей и молодежи, в том числе благоустройство детских площадок, проведение турниров по мини-футболу и стритболу, праздники двора и многое другое», — пояснил в своем выступлении Михаил Девятов.

Он поблагодарил за работу по организации и проведению мероприятий коллективы молодежно-подросткового центра и клуба пожилых людей Ворошиловского района, отметил активное участие в жизни округа местного отделения партии «Единая Россия».

«Ничто так не объединяет, как успешно завершенное дело. Я благодарю всех за сотрудничество и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу», — подчеркнул депутат.

Читать volgasib.ru в