Губернатор проведет личный прием граждан в приемной Президента России

Губернатор проведет личный прием граждан в приемной Президента России

Губернатор проведет личный прием граждан в приемной Президента России
Фото:

В приемной Президента РФ Дмитрия МЕДВЕДЕВА в Волгограде скоро состоится прием граждан главой администрации Волгоградской области. Губернатор Анатолий БРОВКО планирует провести его в ближайшее время.

Приемная Президента Российской Федерации в Волгоградской области начала функционировать в тестовом режиме 24 сентября 2010 года. Организация работы приемной прошла соответствующую проверку и получила положительную оценку управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций. В настоящее время подготовлен паспорт приемной Президента Российской Федерации, который направлен на утверждение в администрацию главы государства.

Сегодня работу приемной Президента в тестовом режиме обеспечивают сотрудники аппарата главы администрации Волгоградской области, которые ведут запись телефонных звонков и письменных обращений граждан. Рабочие места сотрудников приемной полностью укомплектованы оборудованием, необходимым для осуществления учета устных и письменных обращений граждан к Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву.

Приемная Президента обеспечена всеми необходимыми нормативными и методическими материалами, регламентирующими работу с обращениями и организацию личных приемов граждан.

Приемная Президента Российской Федерации в Волгоградской области расположенная по адресу г.Волгоград, ул.Коммунистическая, д.5. С 29 сентября 2010 года приемная работает в следующем режиме: прием граждан – среда с 10-00 до 18-00; работа с документами и организация приема граждан, в том числе в режиме видеоконференцсвязи: рабочие дни, за исключением дней приема граждан, с 09-00 до 18-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.

Телефон приемной – 8 (8442) 30-70-61, в ночное время телефон работает в режиме автоответчика.

Читать volgasib.ru в