Ирина Гусева побывала с рабочим визитом в Ленинском районе

Ирина Гусева побывала с рабочим визитом в Ленинском районе

Фото:

{mosimage}Член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» депутат Волгоградской областной думы Ирина ГУСЕВА провела встречу с жителями села Каршевитое. Вместе с депутатом на вопросы избирателей отвечали глава администрации Ленинского района Николай Варваровский и председатель районной Думы Владимир Куканов.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия", жители села Каршевитое в числе главных обозначили проблему закупки дров и доставки газовых баллонов, так как в настоящее время повсеместно используется печное отопление. Селяне активно задавали вопросы по транспорту, по работе местного ФАПа.

Ирина Гусева проинформировала участников встречи о том, что в этом году, несмотря на экономический кризис, в регионе не сократилась ни одна статья расходов на социальные нужды и поддержку населения, которые по-прежнему составляют около 80 процентов областного бюджета. Депутат также довела до сведения избирателей информацию о ходе реализации в Волгоградской области проектов партии «Единая Россия» «Крепкая семья» и «Детские сады – детям».

На встрече были обсуждены вопросы здравоохранения, занятости молодежи, а также планы на будущее.

Читать volgasib.ru в