Ирина Гусева посетила День села в Быковском районе

Ирина Гусева посетила День села в Быковском районе

Ирина Гусева посетила День села в Быковском районе
Фото:

Сразу два села Быковского района — Александровка и Садовое — отметили в минувшие выходные свои дни рождения. Гостями праздника стали член регионального политсовета «Единой России», депутат Волгоградской областной Думы Ирина Гусева и ее коллеги по партии — и.о. главы Быковского района Сергей Духнов, и.о. секретаря местного политсовета, заместитель главы Быковского района Александр Збукарев.

25 сентября день рождения малой родины отмечали в селе Александровка Быковского района. Торжественные мероприятия начались в местном Доме культуры, где прошел шахматный турнир для самых юных спортсменов.

«Я желаю успехов и процветания всем александровцам, пожилым — долгих лет жизни, а молодым — счастья в семьях и побольше детей», — поздравила собравшихся Ирина Гусева. В связи с приближающимся Днем учителя, она также отметила лучших сельских педагогов, вручив им благодарственные письма и подарки.

В ходе праздника к Ирине Гусевой обратились руководители местных спортивных секций с просьбой приобрести форму и инвентарь для юношеской футбольной команды, а также профинансировать поездку юных шахматистов на первенство Волгоградской области. «Все поступившие обращения будут рассмотрены в ближайшие дни», — заверила депутат.

26 сентября торжественные мероприятия прошли в селе Садовое Быковского района. Здесь праздник открылся фестивалем национальной кухни. Ирина Гусева и Сергей Духнов тепло поздравили жителей Садового с Днем села. В преддверии профессионального праздника учителей много добрых слов было обращено к педагогам местной школы и ее директору Наталье Кленкиной. Лучшим учителям на празднике вручили почетные грамоты и подарки.

Глава сельского поселения Садовое Надежда Мосиенко поблагодарила депутата за помощь в приобретении оборудования для амбулатории и за восстановление ограждения парка.

В течение праздника к Ирине Гусевой неоднократно обращались жители Садового по вопросам ремонта ветхого жилья, компенсации последствий паводка и т.д. Все обращения взяты депутатом под личный контроль.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в