Коммунисты и единороссы празднуют по-разному

Коммунисты и единороссы празднуют по-разному

Фото:

 

Волгоград вошел в число российских городов, из которых запланировано прямое включение в рамках трансляции о праздновании Дня народного единства на федеральных телеканалов. В праздничном шествии на проспекте Ленина шли две колонны – «Единой России» и Общероссийского народного фронта. Представители партии и народа слились на волгоградском «пятаке» – перекрестке проспекта Ленина и Аллеи Героев.

Митинг традиционно состоялся на Площади павших борцов. Власти Волгограда обозначили его как митинг «в поддержку идеи народного единения и возрождения России, консолидации всех конструктивно настроенных политических и общественных сил». Но волгоградские коммунисты своих привычек не поменяли. Они призвали всех в понедельник 7 ноября принять участие в митинге по случаю 94-й годовщины Великой Октябрьской революции. Сбор назначен на 16.00 у фонтана “Дружба”. Митинг же начнется в 17.00

Сегодня же, в связи с шествием «Единой России» и ее сторонников, частично было перекрыто движение транспорта на некоторых центральных улицах. Движение возобновилось в 12 часов. Кроме того, мэрия сообщила, что на 4 ноября на участке дороги от Больничного комплекса до остановки «Ул. Симонова» будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим движение автотранспорта на этом участке будет закрыто, возможно изменение интервалов движения троллейбусов маршрутов №№15, 15а. А 5 ноября с 13-00 до 16-00 на этом участке пути движение троллейбусов будет закрыто.Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по улицам им. Г.К.Жукова, ул.Землячки, 8-ой Воздушной Армии, соединительной автодороге по ул. Хорошева в границах бульвара 30-летия Победы и ул. 8-ой Воздушной Армии.

Читать volgasib.ru в