Владимир КАБАНОВ: «Действия газовиков считаю неоправданными и непродуманными”

Владимир КАБАНОВ: «Действия газовиков считаю неоправданными и непродуманными”

Владимир КАБАНОВ: «Действия газовиков считаю неоправданными и непродуманными”
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 2 ноября 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградской областной думы/. – По итогам прошедшего в областной думе совместного заседания двух комитетов, на котором депутаты постарались детально разобраться в причинах ажиотажа вокруг заключения договоров на техобслуживание газового оборудования, председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ высказал свое мнение по этому поводу:

«Последние события, связанные с заключением договоров на обслуживание газового оборудования, всем хорошо известны. Я поддерживаю мнение своих коллег из областной администрации, областной Думы о том, что действия со стороны газовиков были абсолютно неоправданными и непродуманными. Они вызвали недовольство не только у населения, но и у городской и областной власти.

В жесткой форме мы предложили нашим коллегам, руководителям газовых структур, немедленно приостановить такой ультимативный порядок заключения договоров и делать это в нормальном рабочем режиме, чтобы люди могли спокойно заключить необходимые договора.

При разумном сочетании четырех форм договоров и при продуманной организации процесса можно было бы избежать очередей, скопления людей, их недовольства.

Областные парламентарии и администрация региона сделали все необходимое для того, чтобы успокоить население и заверить в том, что все граждане в рамках этого года заключат договора. Если вдруг кто-то не успеет, мы найдем решения, чтобы не допустить случаев отключения газа».

Источник:
Официальный сайт
Волгоградской областной Думы
www.volgoduma.ru
Читать volgasib.ru в