В «Справедливую Россию» – за скидкой?

В «Справедливую Россию» – за скидкой?

В «Справедливую Россию» – за скидкой?
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 10 июля 2009 г. – К нетривиальным методам стимулирования членов партии прибег руководитель Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег МИХЕЕВ. На его официальном сайте сообщено, что начиная с 19 июня 2009 года «для членов партии «Справедливая Россия» и движения О.Л.Михеева действует тариф «Справедливый».

Согласно официальному сообщению сайта, предъявив партийный билет партии «Справедливая Россия» или удостоверение члена движения О.Л.Михеева волгоградцы смогут получить 20-процентную скидку на все услуги Центра Семейных Развлечений «Диамант-ЛЭНД».

В акции есть лишь два досадных обстоятельства. Первое заключается в том, что скидка «Справедливая» не распространяется на услуги кино-бара, на специальные тарифы, акции и дисконта. Второе досадное обстоятельство – тариф «Справедливый» просуществовал всего 20 дней – с 19 июня по 11 июля.

Пресс-секретарь Волгоградского отделения «партии Справедливая Россия» Дмитрий Носков сообщил, что за период, когда шла акция, количество членов партии увеличилось на 15% и приблизилось к 11 тысячам человек. Дмитрий Носков не считает, что скидки служат стимулом для вступления в «Справедливую Россию», поскольку от членов партии, по его словам, требуется очень большая общественная работа, а не пользование скидками.

По словам Носкова, сам Олег Михеев категорически отверг версию о том, что скидка на развлечения в «Диамант-ЛЭНДе» является коммерческим способом агитации за партию или способом подкупа избирателей. 

Дмитрий Носков напомнил, что в 2007 году во время кампании по выборам главы Волгограда Олегу Михееву была выставлена претензия за то, что проводил среди школьников конкурс на сочинение на патриотическую тему. Тем не менее, сейчас он вновь проводит акции. По словам пресс-секретаря, акция имела место в Камышине. Там на бензозаправках пенсионерам и членам «Справедливой России» предоставлялась 5%-ная скидка на бензин.

Читать volgasib.ru в