Анатолий БРОВКО: «Пусть небо над нашей родиной всегда будет мирным!»

Анатолий БРОВКО: «Пусть небо над нашей родиной всегда будет мирным!»

Анатолий БРОВКО: «Пусть небо над нашей родиной всегда будет мирным!»
Фото:

Сегодня отмечается один из самых значимых праздников в истории нашей страны – День защитника Отечества. Своим его по праву считают все поколения мужчин. В День защитника Отечества в каждой семье, в каждом доме вспомнят родных и близких, порой ценой своей жизни отстоявших свободу и независимость Отчизны.

Низкий поклон и глубокая признательность – участникам Великой Отечественной войны. Благодаря вам, дорогие ветераны, народы нашей страны уже почти 65 лет живут в мире, строят города, растят хлеб, воспитывают детей.

Воинские традиции переняли и последующие поколения. Боевой опыт тех, кто воевал, был востребован в «горячих точках», при выполнении интернационального долга, в борьбе с терроризмом. И всегда чувство любви к Родине, к своему народу было в основе всех подвигов.

Не стоит забывать, что и немало женщин в самые сложные времена наряду с мужчинами вставали на защиту страны, и они также достойны самых искренних поздравлений в этот праздничный день.

Сегодня одним из главных приоритетов государственной политики по-прежнему является обеспечение обороноспособности нашей страны. Как не раз отмечал Президент России Дмитрий Медведев, современная, хорошо обученная и укомплектованная новейшими видами вооружений армия – это гарантия защиты от любой потенциальной угрозы или попыток силового давления на нашу страну и, конечно же, принципиальное условие уверенного развития России, роста национальной экономики и благосостояния граждан.

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Счастья вам, здоровья и благополучия! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным!

 

Глава администрации Волгоградской области,
член регионального политсовета партии «Единая Россия»
Анатолий БРОВКО
Читать volgasib.ru в