В Волгоградской области продолжаются закладки «Аллей Памяти»

В Волгоградской области продолжаются закладки «Аллей Памяти»

В Волгоградской области продолжаются закладки «Аллей Памяти»
Фото:

Три заволжских района – Старополтавский, Палласовский и Быковский – посетили во вторник, 13 апреля, член Совета Федерации от Волгоградской областной Думы, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир ПЛОТНИКОВ и член регионального политсовета Партии, председатель думского комитета по социальной политике Ирина ГУСЕВА.

Вместе с ветеранами, молодежью, активистами и сторонниками Партии В. Плотников и И. Гусева приняли участие в церемонии закладки памятных аллей, посвященных 65-летию Победы. Напомним, по результатам масштабной патриотической акции, инициированной депутатами фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы, «Аллеи Памяти» должны появиться во всех муниципальных районах и городах нашей области. Акция проходит в рамках партийного проекта «Гордимся прошлым, верим в будущее!», и стартовала она 8 апреля в Среднеахтубинском районе.

Также во время поездки В. Плотников и И. Гусева встретились с сельхозпроизводителями Старополтавского и Быковского районов, обсудив актуальные проблемы подготовки к весенней посевной кампании – в частности, вопросы субсидирования крестьянско-фермерских хозяйств, стоимость ГСМ и ситуацию на зерновом рынке. Все прозвучавшие вопросы и пожелания сенатор и региональный парламентарий пообещали взять под личный контроль.

Завершилась поездка чествованием 90-летнего жителя Палласовского района. Ветерану Великой Отечественной войны Александру НЕТИПАНОВУ были вручены памятные подарки, а также юбилейная медаль «65 лет Победы».

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в