Ильяз МУСЛИМОВ: «Справороссы пытаются дискредитировать выборы в целом»

Ильяз МУСЛИМОВ: «Справороссы пытаются дискредитировать выборы в целом»

Ильяз МУСЛИМОВ: «Справороссы пытаются дискредитировать выборы в целом»
Фото:

{mosimage}Грязным политическим пиаром на пустом месте назвал инициативу «справороссов» по роспуску областной Думы депутат Государственной Думы от Волгоградской области Ильяз МУСЛИМОВ.

«Может быть, это жара так влияет на некоторых людей – просто чем жарче погода, тем чаще мы слышим о каких-то скандалах, популистских жестах и заявлениях, исходящих от волгоградского отделения «Справедливой России».

Неужели ради того, чтобы просто заявить о себе, напомнить о своем существовании, отдельные политиканы готовы пойти на все, даже на то, чтобы навредить своему региону, разрушить политическую стабильность?» – задается вопросом депутат Госдумы.

«Мне кажется, господа «справороссы» отлично понимают, что никакой законодательной силы, никаких последствий их инициатива иметь не будет. Но понимают ли они, что тем самым они «стреляют» по предстоящим выборам в Государственную Думу, пытаются дискредитировать в целом институт выборов? К сожалению, волгоградское отделение этой партии выбрало для себя тактику разрушения – если не получается заявить о себе хорошими делами, надо очернить любые действия своих политических конкурентов. Но я уверен, что действиям и господина Михеева, и господина Пахолкова дадут адекватную оценку их избиратели, которые прекрасно видят, кто реально работает, а кто занимается пустыми политическими игрищами», – уверен И. Муслимов.

«Сейчас мы переживаем непростое время. Регион только-только начал выходить из кризиса, с приходом новой команды во главе с Анатолием БРОВКО отлаживается механизм совместной, конструктивной работы исполнительной и законодательной власти. Но пришла сильнейшая засуха, и сейчас и областные власти, и мы в Госдуме, и федеральное правительство работаем буквально в режиме чрезвычайной ситуации, чтобы помочь всем регионам, спасти наших аграриев. И в этих условиях заниматься политиканством, выходить с какими-то странными, не имеющими никакого смысла инициативами – это, по меньшей мере, предательство своих избирателей, жителей всего региона», – подчеркнул И. Муслимов.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в