Андрей БИЛЕНКО: «Региональный исполком партии поможет пострадавшим от пожаров»

Андрей БИЛЕНКО: «Региональный исполком партии поможет пострадавшим от пожаров»

Андрей БИЛЕНКО:   «Региональный исполком партии поможет пострадавшим от пожаров»
Фото:

По всей стране активисты и сторонники партии «Единая Россия» включаются в масштабную благотворительную акцию по оказании помощи семьям погибших и пострадавших в результате пожаров, бушующих во многих регионах Центра и Юга нашей страны. На общем собрании коллектива исполнительного комитета волгоградского регионального отделения Партии единогласно было принято решение о перечислении однодневного заработка в специальный фонд, созданный «Единой Россией» для подобных добровольных пожертвований.

«Мы не можем оставить в беде своих соотечественников, чьи дома и подворья уничтожил огонь. Сотрудники исполкома единодушно решили оказать им поддержку. С этим предложением мы обратились и к местным отделениям Партии «Единая Россия». Уверен, нашу инициативу поддержат и все наши коллеги-партийцы, работающие в регионе», – отметил руководитель регионального исполкома Андрей Биленко.

Напомним также, что волгоградские «единороссы» приступили к сбору гуманитарной помощи погорельцам. Прием вещей, продуктов питания, предметов личной гигиены проводится в местных отделениях Партии на территории всей области.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в