Владимир ОСЬМАКОВ: «Обращения избирателей направлены на улучшение жизни города»

Владимир ОСЬМАКОВ: «Обращения избирателей направлены на улучшение жизни города»

Владимир ОСЬМАКОВ: «Обращения избирателей направлены на улучшение жизни города»
Фото:

Секретарь политсовета Волжского местного отделения «Единой России», депутат Волгоградской областной Думы Владимир ОСЬМАКОВ посетил социально-досуговый центр «Пятнадцать», где после ремонта открылся тренажерный зал.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия", этот подростковый клуб расположен в поселке Рабочий. Сюда местные мальчишки и девчонки приходят после школы поиграть в теннис, потанце-вать, да и просто пообщаться друг с другом.

Владимир Осьмаков не понаслышке знает о проблемах поселка. В 2008 году здесь по наказам избирателей установили детскую игровую площадку, весной этого года – засыпали гравием улицу, на которой застревали даже большие машины, помогли с обустройством рынка.

Полгода назад коллектив социально-досугового центра «Пятнадцать» обратился к депутату с просьбой помочь им сделать ремонт в спортивном за-ле. Как рассказали спортсмены, секция тяжелой атлетики работает в клубе уже двенадцать лет, а ремонт не проводился ни разу. А ведь здесь занимают-ся и молодые, и пожилые спортсмены. Для людей с ограниченными возмож-ностями предусмотрены индивидуальные программы.

Владимир Осьмаков лично посетил подростковый клуб и принял реше-ние выделить из депутатского фонда необходимые средства на приобретение стройматериалов и сантехники. Ремонтные работы спортсмены провели са-ми: постелили линолеум, уложили кафельную плитку, установили сантехни-ческое оборудование.

Побывав в отремонтированном зале, Владимир Осьмаков поблагодарил тренера и спортсменов за их неравнодушие и преданность спорту.

«Всегда приятно, что рядом есть люди с активной жизненной позици-ей, ведь Ваши обращения направлены на улучшение жизни в нашем городе. Возможно, не все воспитанники клуба «Пятнадцать» станут чемпионами, но то, что они будут замечательными людьми, не вызывает сомнений. Вы по-даете им прекрасный пример», — отметил Владимир Осьмаков.

Читать volgasib.ru в