Николай ЧУВАЛЬСКИЙ: «Пусть будет больше любви и добра, света и правды!»

Николай ЧУВАЛЬСКИЙ: «Пусть будет больше любви и добра, света и правды!»

Николай ЧУВАЛЬСКИЙ: «Пусть будет больше любви и добра, света и правды!»
Фото:

Ежегодно депутат Волгоградской областной Думы Николай ЧУВАЛЬСКИЙ организует для детей из семей различных категорий депутатскую елку. В этом году в связи с объявленным Президентом РФ Года Учителя, на елку было приглашено около ста воспитанников детских школьных и дошкольных образовательных учреждений. Это дети учителей и воспитателей Дзержинского района.

Как сообщает пресс-служба облдумы, праздничная елка прошла 26 декабря в муниципальном общеобразовательном учреждении лицей № 8.

Силами учителей и учеников старших классов лицея был подготовлен великолепный новогодний спектакль. Присутствовавший на празднике Николай Чувальский поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом: «Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым Годом и Рождеством! Вступая в Новый год, мы всегда смотрим в будущее с надеждой. Пусть наступающий год станет мирным, спокойным и счастливым. Пусть в жизни каждого человека станет больше любви и добра, света и правды. Желаю Вам светлых и радостных новогодних и рождественских дней! Доброго здоровья и мира каждой семье, каждому дому!».

Закончился праздник вручением от депутата подарков и хороводом вокруг новогодней елки, под песни Деда Мороза и Снегурочки.

Читать volgasib.ru в