Владимир ЕФИМОВ: «Обращений много, зачастую они решаются незамедлительно»

Владимир ЕФИМОВ: «Обращений много, зачастую они решаются незамедлительно»

Владимир ЕФИМОВ: «Обращений много, зачастую они решаются незамедлительно»
Фото:

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ 24 февраля провел очередной прием граждан в приемной председателя Партии Владимира Путина.

Валентина Казимирчик, руководитель ТОС «Надежда» Тракторозаводского района, попросила помочь с обустройством двора: скоро весна, тосовцы хотят благоустроить территорию, а для этого им необходимы грунт, саженцы, рассада. ТОС «Надежда» находится на территории округа, от которого избирался Владимир Ефимов. Он обещает оказать всю необходимую помощь: «Жаль, что муниципалитет не выделил вам денег. Но мы с вами будем продолжать сотрудничать, как и прежде!».

Ирина Несутулова — руководитель библиотеки №7. Она на приеме у председателя областной Думы не в первый раз, благодарит за уже оказанную помощь в приобретении сплит-системы, многофункционального устройства для печати цветной продукции, каталожных шкафов. Сейчас библиотеке требуется мебель. Владимир Ефимов заверил, что и эта просьба будет выполнена. Депутат поинтересовался, как обстоят дела с библиотечным фондом. Ирина Несутулова высказала пожелания: нужна художественная литература нравственно-воспитательной направленности, книги-игрушки.

«У «Единой России» существует партийный проект «Библиотеки России», в его реализации на территории региона активно участвует депутат Государственной Думы Ильяз Муслимов. В рамках этого проекта мы можем обеспечить вас необходимой литературой», — отметил Ефимов.

«Приемная работает в активном режиме, обращений много, большая часть из них решается положительно, зачастую – незамедлительно. Многие обращения связаны с необходимостью решить проблемы уровня муниципалитета. Это говорит о том, что есть недоработки городских чиновников, раз люди не смогли решить свои вопросы в других инстанциях и обращаются в приемную Путина. Другая значительная часть обращений – от ветеранских организаций. Оказать всю возможную помощь им, создать условия для организации патриотического воспитания – также в числе приоритетов», — прокомментировал Владимир Ефимов.

Читать volgasib.ru в