Поклонники «Chevy – Niva» встретятся в Волгограде

Поклонники «Chevy – Niva» встретятся в Волгограде

Поклонники «Chevy – Niva» встретятся в Волгограде
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 6 августа 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – Третий всероссийский слет «Chevy – Niva Club» стартует в пятницу, 7 августа, в Волгограде при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». В течение трех дней его участники будут соревноваться в GPS-ориентировании на местности, а также в умении преодолевать различные препятствия – в рамках ставшего уже традиционным ралли-рейда «Сталинградский прорыв».

Ожидается, что на слет поклонников самого известного российского внедорожника приедут более ста экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Надыма, Красноярска, Уфы, Ярославля и других городов России, а также из Киева.

В субботу, 8 августа, в мероприятии примет участие секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ. Организаторы соревнований будут встречать журналистов и гостей в 9 часов 30 минут у здания Светлоярской районной администрации

Читать volgasib.ru в